Деревянные дома на постоянное жительство – особенности строительства

Деревянный дом является надежной конструкцией из природного стройматериала. Такое жилище отлично подходит не только для сезонного, но и для круглогодичного проживания. Капитальная постройка выполняется с учетом всех технических норм и правил. Древесина обладает превосходными терморегулирующими свойствами. Именно поэтому в доме будет прохладно летом и достаточно тепло зимой.

Компания «Древсевер» предлагает наиболее демократичные цены на строительство деревянных домов для постоянного проживания.

  • Аккуратная и правильная форма постройки сможет порадовать даже наиболее требовательных заказчиков. Деревянные постройки обладают такими преимуществами перед стандартным кирпичным домом:
  • постройка из бруса требует минимальной внешней отделки;
  • благодаря специальной обработке можно повысить устойчивость древесины к возгоранию;
  • герметичность и минимальная потеря тепла (все элементы конструкции плотно прилегают друг к другу);
  • благоприятный микроклимат внутри дома.

Технология производства позволила добиться идеально ровного бруса, который исключает появление зазоров во время укладки.

Цены на брусовые дома

Компания «Древсевер» занимается строительством под ключ на протяжении длительного отрезка времени и имеет опыт работы в такой сфере. По окончанию работ заказчик может сразу же принять готовое здание в эксплуатацию.

Цена на деревянные дома под ключ находится на низком уровне, так как комплекс действий выполняется специалистами одной компании. Заказчик может выбрать стандартный проект, предложить собственный, или же воспользоваться услугами дизайнера.

Мы гарантируем четкое соблюдение сроков строительных работ без отклонения от нормы. На процесс усадки дома предусматривается дополнительная гарантия.