Дом 6х8 с мансардой

Дом 6х8, представленные на нашем сайте, полностью соответствуют действующим в стране стандартам качества. Для их строительства используются качественные и безопасные для человека материалы.

Это уже готовые решения, которые остается только реализовать, хотя клиенты могут выбрать один из них, а затем пообщаться с нашими специалистами, чтобы они внесли необходимые изменения. После того, как он будет завершен, также можно будет вести эффективное строительство.

Все представленные в разделе проекты составлены с использованием современных наработок архитекторов. Каждый из проектов снабжен своей карточкой, содержащей полную информацию о нем:

  • Подробное описание;
  • План (для каждого этажа отдельно);
  • Особенности;
  • Комплектация;
  • Цена.

Здесь же можно найти и фотографии, дающие представление о внешнем виде будущего дома.

Преимущества деревянных домов

Дерево и в наше время является популярным материалом при строительстве, деревянные дома отличаются повышенным комфортом и уютом. Основные преимущества:

  • Экологическая чистота. Древесные стройматериалы не содержат химических веществ, а потому не наносят вреда проживающим в доме людям;
  • Древесина может «дышать», это значит, что она пропускает некоторое количество воздуха, обеспечивая его циркуляцию. Благодаря этому в помещении создается приятный микроклимат;
  • Теплоизоляция. Притом, что дерево может «дышать», оно хорошо сохраняет тепло в доме в зимний период, и не позволяет воздуху застаиваться и перегреваться летом;
  • При желании можно легко монтировать дополнительное утепление с внутренней стороны. При этом внешне дом тоже можно отделать с использованием облицовочных материалов, под которыми также может быть скрыт утеплитель.

Дом 6х8 с мансардой из дерева можно построить, не закладывая массивный фундамент, требующий немалых финансовых вложений. Достаточно будет установить ленточный фундамент неглубокого погружения, либо заложить под землю винтовые сваи, на которых дом и будет стоять.

Подбор фундамента зависит типа грунта, глубины промерзания и залегания подземных вод. Пиломатериалы недороги, а значит с ними можно построить дом без особых проблем и в кратчайшие сроки.

Еще одно преимущество – стоимость отделочных работ также остается небольшой, многие вообще отказываются от отделки, предпочитая наслаждаться видом натурального деревянного покрытия.