Достройка и реконструкция домов

4 шага к успешному строительству

1 шаг: связаться с нами по телефону или электронной почте и изложить ваши планы по реконструкции дома

2 шаг: встретиться с нашими сотрудниками, предоставить им фотографии и планы вашего строения, согласовать стоимость и продолжительность работ.

3 шаг: тщательный осмотр и замер объекта по месту его нахождения инженером отдела.

4 шаг: разработка технического задания, проектирование, калькуляция, подписание контракта.

Достройка и реконструкция домов

Владельцы деревянных домов, периодически сталкиваясь с необходимостью ремонта, задумываются над тем, чтобы не только обновить свой дом, но и внести в его привычный облик некоторые дополнения. Правильно проведенная достройка жилых строений позволяет создать все необходимые условия для современного комфортного проживания. Достройка предусматривает горизонтальное или вертикальное расширение площади дома и обычно реализуется в перечисленных ниже вариантах:

Пристройка террасы, веранды или комбинированной пристройки по индивидуальному проекту.

Проект с возведением веранды или террасы является одним наиболее распространённых строительных решений. Его применение обычно представляет широкие возможности для реализации индивидуальных запросов владельцев и с учетом особенностей строительных конструкций, их состояния и расположения.

У нас на сайте много отличных проектов деревянных домов, в том числе с террасами, пристройками, верандами.

Строительство полноценного второго этажа.

Данное решение означает практически двукратное увеличение площади дома в результате вертикальной надстройки помещения, параметры которого (метраж пола, стен и потолка) полностью совпадают с первым этажом. При реализации проекта применяются современные материалы, работы должны производиться профессиональными рабочими, знающими стандарты и правила строительства.

На нашем сайте вы можете посмотреть проекты двухэтажных домов из бруса. Это одни из самых популярных проектов, которые заказывают у нас в компании.

Строительство мансардного этажа.

Мансарда представляет собой вертикальную надстройку, имеющую ограничения в высоте стен (не более 1,5 метров с начала ската), но не пола. С мансардным этажом в доме появляется дополнительное полезное пространства, которое найдет практическое применение в качестве детской комнаты, рабочего кабинета или спальни. В зависимости от пожеланий заказчика и условий строительства мансарды возводятся с ломанной или двухскатной крышей.

На нашем сайте вы можете посмотреть готовые проекты домов с мансардой. Эти проекты созданы профессиональным проектировщиком, и много раз уже реализовывались на практике.

Эркерная пристройка

Эркер обычно примыкает к кухням, гостиным, спальням и позволяет не только увеличить площадь дома, но и улучшить интерьер названых комнат, создать в них максимум естественного освещения.