Ленточные фундаменты нового поколения

Создание прочного и надежного основания для дома – одна из основных задач в процессе его строительства. Закладывание фундамента – сложная процедура, которая требует тщательной подготовки, включающей в себя анализ состава грунта на участке, изучение наличия и характера подземных вод, и другие мероприятия.

Наша компания предлагает вам остановиться на универсальном и экономичном решении – строительство ленточного фундамента. С нами это пройдет не только быстро, но и качественно – мы поможем вам возвести здание, которое прослужит много десятков лет, и станет надежным оплотом для всей вашей семьи.

Плюсы ленточного фундамента

Такой тип основания в наше время имеет два типа конструкции. Первый – монолитный, сделанный из бетона с арматурой, которая служит укрепляющим средством. Второй – сборный, из промазанных цементом блоков. Независимо от выбранного типа, ленточный фундамент обладает такими преимуществами:

  • Экономичен, в связи с небольшими затратами на требуемые материалы;
  • Способен выдерживать большие нагрузки – прекрасно подходит для многоэтажных кирпичных домов;
  • Большая скорость возведения;
  • Простота технологии монтажных работ.

Благодаря этим преимуществам, данная разновидность основания пользуется большой популярностью, и считается одним из самых качественных среди бюджетных вариантов.

Некоторые специалисты считают, что ленточный фундамент нового поколения – не рациональное решение, в связи с необходимостью скрупулезного и тщательного анализа грунта перед его закладкой. Наши специалисты готовы учесть все требования – это не усложнит нашу работу, наоборот, значительно повысит ее качество.

Если приступаете к строительству собственного дома, обязательно уделите внимание фундаменту и выбору его типа – ведь именно от него зависит долговечность и комфорт эксплуатации вашего жилища.