Проектирование домов из бруса

Проектирование деревянного дома

Дерево является одним из лучших материалов для строительства. Кроме положительных качеств, таких как прочность, надежность, экологичность и долговечность, натуральный массив благотворно влияет на человеческий организм и наполняет дом комфортом и уютной атмосферой.

Наша компания специализируется на строительстве только деревянных домов. На нашем сайте вы найдете проекты домов из бруса.

Индивидуальный проект

Мы делаем индивидуальное проектирование, которое основывается на пожеланиях клиента, особенностях планировки участка, при этом обязательно соблюдаются все строительные нормы. Наши специалисты готовы разработать проект любой сложности, архитектурные и конструктивные решения которого производятся, исходя из предпочтений заказчика.

Стоимость работ по разработке индивидуального проекта дома расчитывается с учетом ваших пожеланий.

Проект заказчика

Заказчик может самостоятельно составить проект дома, с учетом индивидуальных особенностей и прилегающей территории. Оформление проекта может быть подано в форме чертежей или эскиза, специалисты компании самостоятельно адаптируют проект клиента для дальнейших работ. Все расчеты производятся, исходя из особенностей почвы и участка, характеристики выбранного проекта.

Отправка проекта для расчета

При наличии собственного проекта, либо же при желании внести изменения в один из наших типовых проектов, специалисты компании оперативно рассчитают стоимость материалов и строительных работ. Расчеты производятся с учетом таких параметров, как тип фундамента (ленточный, свайный), технология, тип бруса, вид сечения бруса, этажность, площадь, другие используемые материалы и сложность строительства. Любые консультации по вашему будущему дому вы получаете бесплатно.

Наша компания заключает официальный договор на проектные и строительные работы, со всеми гарантиями и максимальной ответственностью, согласно действующим нормам законодательства.

Готовые проекты бани или дома

Нашим клиентам предлагается большое разнообразие уже готовых проектов домов. Мы строим домаиз бруса, бани и бруса или бревна. Главным отличием этих проектов является площадь, этажность, количество комнат, наличие террасы, балкона, мансарды, гаража. Наибольшей популярностью и востребованностью пользуются одно- или двухэтажные дома, с обязательной спальней, гостиной и кухней. В проектах с большой площадью дополнительно могут быть расположены библиотека, рабочий кабинет, сауна, тренажерный зал, гараж и т.д. В любой готовый проект можно внести любые изменения и дополнения по вашему вкусу.

Из чего строить дом

Так же при проектировании можно выбрать любой популярный строительный материал. Среди строительных пород наиболее выделяются такие, как дуб, кедр, лиственница и сосна. Внутренние работы выполняются с использованием березы, ольхи, вишни, осины, липы. При строительстве, как правило, используется брус (простой или профилированный) , бревно, оцилиндрованное бревно. Весь материал изготавливается на нашем производстве, с учетом всех технологических тонкостей. Заказчик получает на свой участок только идеальный материал для строительства.

Качество типовых проектов

При разработке любого типового проекта архитектор изначально закладывает в него все важные составляющие, которые являются залогом комфорта и безопасности. В первую очередь тщательно продумывается расположение коммуникаций, таких как электричество, вода, тепло, воздуховоды, также квадратура каждого помещения, схема закладки фундамента, перекрытия и кровля. Во всех наших проектах имеется техническая документация, с тщательным описанием методов и видов работ, использующихся при постройке конкретного дома. Каждый проект дома, который есть на этом сайте – разработан архитектором нашей компании, и мы несем полную ответственность перед заказчиками за качество каждого проекта.

Проекты представленных домов отличаются продуманной планировкой, что позволяет сделать передвижение по площади комфортным, а использование каждого квадратного метра максимально рациональным. При проектировании создаются детальные и экономически обоснованные сметы на материал и строительные работы, что позволит заказчику контролировать ход выполнения работ и собственные расходы.

Если возникли вопросы, свяжитесь с нами по указанным телефонам или оставьте заявку на сайте. Мы бесплатно проконсультируем вас.