Строительство в Москве и Московской области

Строительство деревянных домов в Московской области ныне очень популярно, это, пожалуй, лучший способ создать качественное жилье, затратив при этом минимум времени и денег.

С расширением городов люди стали куда больше ценить простоту и уют домов из дерева, поэтому на дачных участках, в частном секторе и в пригороде появляется все больше таких построек.

Традиции деревянного строительства у нас уходят своими корнями во времена Киевской Руси, а потому наши по качеству не уступают тем, что издревле строились в Европе.

Чем дерево лучше других строительных материалов

Основное его преимущество, особенно ценящееся на фоне повышения популярности «зеленых» технологий (в том числе и в сфере строительства), это экологическая чистота. Деревянные изделия не содержат химических веществ, несущих в себе угрозу для человека, исключением может стать, разве что, клееный брус.

Существуют и другие плюсы:

  • Пористая структура дает возможность воздуху циркулировать, благодаря чему в холодную погоду внутри дома будет храниться тепло, а в жаркую наоборот – сохранится прохлада;
  • Чистота дает и оздоровительный для аллергиков и людей, страдающих респираторными заболеваниями;
  • Возможность утеплить помещение, и придать ему уникальный внешний вид, используя различные фасадные покрытия;
  • Впрочем, дерево и без отделки имеет очень привлекательный внешний вид.

Брусья и другие аналогичные материалы применяются при возведении небольших дачных домиков и комплексных домов с несколькими этажами. Строительство ведется быстро, сразу же после его завершения в дом можно заселяться, если только владелец не захочет произвести дополнительную отделку и установить утепляющие материалы.

Деревянные дома в Москве

Наша компания обладает большим опытом в сфере строительства деревянного жилья. Мы строим дома из бруса в Москве далеко не один год, и наши строительные бригады состоят исключительно из опытных мастеров. Они в кратчайшие сроки смогут провести строительные работы, соблюдая при этом все стандарты качества, принятые в нашей стране.

На нашем сайте можно найти множество готовых проектов, с полной информацией о которых можно ознакомиться, открыв их электронную карточку.

Но если у вас есть свои собственные соображения насчет своего будущего дома, выскажите их нашим экспертам, и они создадут новый, уникальный план постройки.