Варианты садовых и дачных деревянных домов

Дерево – это прочный и натуральный стройматериал. Из него строили дома еще в давние времена. Благодаря современным технологиям стало возможно получить высокопрочную и устойчивую постройку. Компания «Древсевер» поможет осуществить вашу мечту об уютном жилище. Закажите проекты брусовых домов по низкой стоимости у нашей компании.

Для людей, не имеющих возможности построить капитальное здание, мы разработали проекты дешевых садовых домиков для летнего проживания. Заказчик с любыми финансовыми возможностями сможет быстро решить вопрос о наличии жилья на дачном участке. Компания «Древсевер» меняет стереотип о том, что садовый дом небольших размеров не предназначен для комфортного отдыха. С течением времени дома из натуральных материалов не только приобрели популярность, но и стали своеобразным средством самовыражения.

Заказывая брусовые дома недорого у нас, вы получаете:

  • типовый или дизайнерский проект жилища;
  • удовлетворительный для любых потребностей эстетичный вид постройки;
  • экологически безопасный и «дышащий» дом;
  • практичную постройку для проживания в летний период.

Садовый дом из бруса является сложной конструкцией, требующей особого подхода. Специалисты компании «Древсевер» позаботятся о том, чтобы заказчик получил надежную постройку, которая прослужит достаточно долго.

Стоимость проектов садовых и дачных домов из бруса

Цена на дизайнерский проект находится на более высоком уровне из-за необходимости привлечения квалифицированных специалистов. Типовый план постройки – это более практичный и экономичный вариант. Заказчик может вносить собственные коррективы на любом из этапов строительства. Сочетание дерева с другими материалами поможет подчеркнуть оригинальную фактуру садового коттеджа.