Строим только из качественного материала

Сложно не заметить, как сильно загрязняют окружающую среду производственные предприятия, вот почему все больше людей задумывается о сбережении собственного здоровья, и хорошего самочувствия близких людей. В такой ситуации растущая популярность деревянных домов – совершенно естественное явление.

Строительство из зимнего леса сегодня стало чрезвычайно популярным, а все благодаря тем преимуществам, которые оно дает.

Качество превыше всего

Наша компания специализируется на строительстве деревянных домов, и чтобы в своей работе нам не приходилось постоянно контролировать поставщиков, мы наладили собственное производство древесины. Такой подход дает нам полную уверенность в материале, который мы используем.

Наши сотрудники – лучшие знатоки своего дела, они способны в кратчайшие сроки построить дом из бруса, оцилиндрованного бревна, или из других древесных материалов.

Отдельного внимания стоят наши проекты. Вы можете заказать строительство дома по одному из них, в таком случае вы получите точно такое жилье, какое увидите на фотографиях. А при желании мы легко сможем адаптировать любой из проектов под ваши потребности. Если же у вас уже есть готовый проект, мы возьмемся и за такую работу.

Преимущества зимней древесины

На качество материала влияет не только порода древесины, но и время, в которое она была срублена. Налаживая собственное производство древесины, мы учли тот факт, что зимой ток соков в стволе замедляется, а влажность древесины уменьшается. Изделия из нее не будут трескаться от перепада температуры, а процесс усадки дома значительно ускоряется.

Помимо этого, древесина обладает и другими преимуществами:

  • Эстетичность. Дереву не нужны покрытия, маскирующие его внешний вид, достаточно нанести прозрачный защитный лак, чтобы оно выглядело совершенно естественно;
  • Польза для здоровья. Пористая структура древесины и содержащиеся в ней эфирные масла обеспечивают отличную атмосферу внутри помещения;
  • Экономия. Древесина и легче, и дешевле чем железо и бетон, поэтому строительство из зимнего леса не нуждается в усиленном фундаменте, что дает возможность снизить затраты на строительство.

Также нельзя забывать и о долговечности и надежности этого материала. Да, дерево подвержено гниению, поражению насекомыми или сгоранию, но всего этого можно избежать при помощи специальных пропиток.